Открытие оздоровительного пришкольного лагеря "Планета мечты"

2013-05-30

/Files/images/images1.jpg/Files/images/images2.jpg

Лето, лето к нам пришло
Много света принесло.
Собирайся детвора,
В лагерь нам идти пора!
Там мы будем веселиться,
Путешествовать, мечтать,
Этим летом «Фантазёрам»
Будет некогда скучать!

Организация летнего досуга учащихся школы является приоритетной для администрации и преподавателей нашей школы. Поэтому при создании программы летнего пришкольного лагеря мы исходим из ряда достаточно простых, но вместе с тем важных оснований.

/Files/images/S6006711.JPGЛетний пришкольный лагерь «Планета мечты» помогает использовать период летнего отдыха для укрепления здоровья, развития физических сил, обогащения знаниями и новыми впечатлениями. Отдых в лагере содействует развитию и сплочению, как временного детского коллектива, так и создает основу для развития социального интеллекта учащегося и применения полученного опыта взаимодействия в любом коллективе, в том числе в последующей учебной деятельности.

/Files/images/S6006690.JPGСегодня, 30 мая произошло открытие оздоровительного пришкольного лагеря «Планета мечты», где администрация школы на торжественной линейке поздравила детей с этим событием. После теплых слов, ребята отправились на праздничный концерт, на котором с удовольствием смотрели и слушали своих друзей.

/Files/images/S6006701.JPGЗамечательные стихи прочитали Мильчинко Ангелина и Ветковская Вероника, ученицы 4 класса. Их поэзия о лете напомнила многим о прекрасной поре, которая быстротечна, поэтому нужно полностью насладиться этой замечательной порой года. В страну бальных танцев присутствующих окунули Зачепило Маша и ее партнер Кирилл, ученик 1 школы. Ребята продемонстрировали несколько стилей бальных танцев: румба, самбо, латина и другиеС ученицей 2 класса Жихаревой Аленой все попали в страну Индию, удивительные и зажигательные танцы продемонстрировала Алена для всех присутствующих. Дети с удовольствием слушали очаровательное пение маленькой звездочки Мережко Алины, которая своим удивительным голосом исполнила аккапельно «Ой, на горі два дубки». Мелодичные нотки песни проникали в души всех слушателей. А завершил праздничный концерт школьный ансамбль 4 класса «Барбарики», которые подняли всем настроение веселыми танцами.

/Files/images/S6006708.JPGКаждый день в нашем лагере проводятся интересные и увлекательные мероприятия, поэтому мы надеемся увидеть ребят и в следующем году!

Кiлькiсть переглядiв: 239

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.

Новини

Опитування

До кого Ви звернетеся за допомогою у виборі професії

Календар

Попередня Квітень 2024 Наступна
ПВСЧПСН
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930